Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: F. Kodric (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Leistenrahmen beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Friederike Kodric *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Künstler, 19. Jahrhundert
- Yachtsextant, VEB Freiberger Präzisionsmechanik