Barocker Gott Vater,
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Höhe 47 cm, sehr stark wurmstichig, starke Altersschäden, Arme, Fuß und Erdscheibe ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Barocker Gott Vater,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |