Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Blick auf winterliche Ortschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |