Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) zwei Bilder: Beim Lernen, jeweils signiert und datiert unten rechts: Janesch (19)30, Aquarell/Kohle auf Papier, je ca. 19,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Albert Janesch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |