C. Kohlbeck
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Bei der Heuernte, signiert und datiert unten rechts: (1)919, Öl auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 29 x 42 cm, alter vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
07.02.2019 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
C. Kohlbeck
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |