Ant. Dietl
(wohl Bayern, 19. Jahrhundert) Der Liebesantrag in der Stube, signiert unten rechts: Ant. Dietl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 23 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Ant. Dietl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |