Unbekannter Miniaturist, um 1820/30
Zwei Miniaturen: Bildnisse eines Ehepaares, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hochoval je ca. 9 x 6,5 cm, partiell restaurierte Farbfehlstellen, papiergeprägter Rahmen, Passepartout, verglast, gerahmt, diese beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |