Pavel Molnar *
(geb. 1940 Vojnice, Slowakei) Kleine Studioglas-Vase farbloses Glas, Luftblaseneinschlüsse, irisiert scheinende farbige Aufschmelzungen, am Boden bezeichnet MP (aufgeschmolzener, farbloser Glasfaden), Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 75,-
Pavel Molnar *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |