Korbförmige Schale und Schale, u. a. Zelezny Brod, Tschechien 3. Viertel 20. Jahrhundert
citrinfabig scheinendes Glas und farbloses Glas mit hellgrüner Innenschicht, Höhe 19 und 11 cm, Gebrauchsspuren, Wandung der Kobschale über dem Stand bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 75,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |