Deckelvase, Rosenthal, Selb-Plössberg um 1950
Porzellan, kobalblauer Fond, goldener Fries mit Ornament-, Floral- und Früchtedekor, vergoldeter Rand und Deckelknauf, grüne Marke, Höhe 31,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |