Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Getreide mähender Bauer, undeutlich signiert unten links: P. M. B... ius, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 19 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |