Unbekannter Miniaturist um 1830/40
Bildnis eines jungen Mannes, Gouache auf Papier, hochoval ca. 14 x 7,5 cm, restaurierte Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |