Kaiser Wilhelm mit Kronprinz Friedrich, Moltke und Hindenburg,
Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, bezeichnet "J. Fröhlich", Ende 19. Jh., gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,