Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "LEO TOLSTOI", signiert "Hrdlicka", Radierung, Nr. 39 von 120 nummerierten Exemplaren, in der Platte betitelt, Plattenmaße ca. 14,5x 10 cm, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-