Deutsche Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Schloß, Schlüssel, 16 x 12 x 10,5 cm, Gewicht 395 g, Meisterzeichen "Frey", unidentifiziertes Beschauzeichen, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:55
- Startpreis:
Deutsche Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |