Künstler Mitte 19. Jh.
, "Haus im Gebirge", signiert u. datiert, "J. Ebel (1)850", Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, rechts unten beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |