Reliefbild
19. Jh. Anbetung der Hirten, in Masse ausgeformt, bezeichnet Sauvageau, ovale Form, ca. 23 x 18,5 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Reliefbild
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |