Grosser Zinnteller
monogrammiert G. J. datiert 1763, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 31 cm. unleserlich gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Grosser Zinnteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |