Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung
, rechteckig, abgerundete Ecken, florale Gravur, 13 x 7,5 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1901, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:56
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |