Galanter Jägersmann
, französisches Porzellan, Marke Bourdoise & Bloch, spätes 19. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Teile fehlen
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Galanter Jägersmann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |