Provinzieller Kindersessel
, 1. hälfte 19. Jh. Birnholzgestell mit geflochtenem Sitz, Höhe 94 cm, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Provinzieller Kindersessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |