Paar Historismus Brettsessel
qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., teilw. Lindenholz gedrechselt und in Form von Hundeköpfen reliefierend geschnizt, braun mattiert, Altersspuren, 1 Lehne wackelig
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Paar Historismus Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |