Paar provinzielle englische Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., Rusten- u. Buchenholz teilw. gebogen und gedrechselt, Sattelsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand, schöne Patina
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |