Silber Deckeldose mit Pfeife,
geometrischer Dekor mit floralen Elementen, Höhe 6 cm, Gewicht 34 g, undeutlich punziert, 19./20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 360,-
Silber Deckeldose mit Pfeife,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |