Provinzielle, barocke, Sitzgarnitur
, Mitte 18. Jh., massive, geschweifte u. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus 1 Bank, u. 2 Armsessel, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |