Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), "Der liebe Augustin", Radierung, signiert "Karl Hodina", nummeriert 119/1000, Darstellungsgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |