2 Künstler spätes 19. Jh.
, "Gebirgslandschaft mit See", rückseitig betitelt "? am Genfer See" u. "Gebirgslandschaft mit Hütte", teilw. bezeichnet "F", jeweils Öl auf Holz, ca. 18 x 31 cm u. 20,5 x 31,5 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
2 Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |