Budapester Silber Tablett,
obal, Rand mit plastisch floralem Dekor, 34 x 17 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:00
- Startpreis:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |