Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Mühle im Gebirgswald", signiert "Kashany", Öl auf Leinwand, auf karton kaschiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, gerahmt, bescädigt, wellig, 1 Rahmenprofil fehlt
11.02.2019 - 10:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |