Hohes schmales Konsoltischchen
, frühes 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Lade u. Marmorplatte, ca. 585 x 47 x 31,5 cm, starke Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |