Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |