Künstler spätes 19. Jh
, Bildausschnitt, "Bäuerin in der Rauchküche", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 31 cm gerahmt, Rahmen beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |