Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert und undeutlich signiert "Leibeigenschaft", 1987, A. Reuttem ?, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert u. datiert "AR 87", 58 x 49 cm Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |