Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Schutervisionsbesteigung", betitelt, zweimal signiert, datiert P. Sengl 82 bzw. 1982 sowie mit Wien L8 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 61,3 x 47 cm, leichte Knicke im rechten Rand, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:40
- Startpreis:
Peter Sengl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: