Christiane Pott-Schlager *
(Bremen, 1965 geb.) "Betonierte Freiheit", 2016, Radierung von 4 Platten (davon 2 in Farbe) auf Velin, 2016, signiert und datiert Christiane Pott 2016 sowie betitelt, Nr. 25 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 79,5 cm, Blattmaße 44 x 93 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 420,-
Christiane Pott-Schlager *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:36 |