Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Möbiusschleife", 2016, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2016, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 79 cm, Blattmaße 65 x 85,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:35 |