Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Heuer, Nr.7 von 12 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 64,5 x 49 cm, Blattmaße 84,8 x 64 cm,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:31
- Startpreis:
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:31 |