Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechoslowak ei 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1960, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Theo Braun 60, Nr.30 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,5 x 54,5 cm, Blattmaße 50,3x 71 cm, Ecken mit schwachen Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:29
EUR 140,-
- Startpreis:
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:29 |