Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Jump", 2014, Lithographie in Olivgrün auf BFK Rives, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 19 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 82 cm, Blattmaße 63 x 91 cm, gedruckt un herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühler/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:21
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:21 |