Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum in Winterlandschaft", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 211 von 280 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,7 x 53 cm, Blattmaße 56,2 x 75,4 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-