Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Blick in's Tal", Radierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 229 von 260 nummertierten Exemplaren, Plattenmaße 29,4 x 29,1 cm, Blattmaße 45,1 x 60,7 cm, gedruckt Fischer/Wien und herausgegeben Wienerberger/Wien, mit wenigen schwachen Griffknittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:09
EUR 360,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-