Anonym
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Chrysanthemen in einer Vase", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, Druckstockmaße 59 x 40,4 cm, Blattmaße 62,2 x 44 cm, insbesondere der Rand mit Braunfleckchen, rückseitig mit 3 Klebstreifen (bis zu 19 cm Länge) an Passepartout montiert, Rand mit Knicken, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:05
- Startpreis:
Anonym
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2019 - 10:05 |