Figur eines sitzenden Mönches
China, Holz, plastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:52
- Startpreis:
Figur eines sitzenden Mönches
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |