2 blau-weiße Schälchen,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 4,6 cm
Expertin: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
2 blau-weiße Schälchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |