Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, guillochiert, Monogramm "SJ", inseitig datumsgravur von 1924, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |