2 Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekro, ockerfarbener Rand, Dm. 31 und 34 cm, Ränder bestoßen, der größere Teller mit Haarriss an der Fahne
Expertin: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:30
- Startpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |