Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben
Expertin: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |