1 Paar Deckelvasen,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, jeweils Putto als Knauf, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:25
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
1 Paar Deckelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |