Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 9,6-9,8 mm, 5,5 g, ein Steckpatent Metall vergoldetøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2019 |