Altschliffdiamant Solitär Stabbrosche ca. 0,30 ct
Gold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, Teil fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2019 |
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Weihwasserbehälter,
- Gustav Jahn
- PKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 4WD",